МЕНЮ
    
  • 
     ОБ ОРГАНИЗАЦИИ 
  • 
     НОВОСТИ 
  • 
     СОБЫТИЯ МЕСЯЦА 
  • 
     АГЕНТСТВО ДОБРЫХ ДЕЛ 
  • 
     МОЛОДЕЖНАЯ ПЕРЕМЕНКА 
  • 
     ИСТОРИИ О ЛЕНИНСКОМ ОКРУГЕ 
  • 
     КРАЕВЕДЕНИЕ 
  • 
     ФОТОГАЛЕРЕЯ 
  • 
     ПАРТНЕРЫ 
  • 
     КОНТАКТЫ 
  • 
     ДЕНЬ ПОБЕДЫ В ЛЕНИНСКОМ ОКРУГЕ 
  • 



Задать нам вопрос!
Имя:

Телефон:

e-mail:

Текст сообщения:

Код проверки:
Код





НАЗВАНИЕ БЛОКА

Содержимое короткого блока




Контакты

Отряды молодежного сервисного движения «Агентство Добрых Дел (АДД)»

 

п/п

Название отряда,

место дислокации

Руководитель,

конт. телефон

Возраст,

кол-во членов

Статус отряда

Кураторы ветеранских организаций

1

2

3

4

5

6

1.

Сервисный отряд

муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Дылейко

Любовь Петровна

Р.т. 43-76-61

Д.т. 45-99-93

8-904-076-08-43

 

15 чел.

Входит в состав детского объединения «Волонтер»

Желабкова Валентина Николаевна

Т.

Михальцов Иван Федорович

Т. 31-40-90

 

2.

Сервисный отряд «Команда добрых дел» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 68»

Антипина

Светлана Сергеевна

т. 8-951-409-17-70

antipina/svetlan@

mail.ru

12-16 лет

28 чел.

Самостоятельный отряд

Горст Ольга Анатольевна

Т.

Мардель Иван Иванович

Т. 43-17-26

3

Сервисный отряд «Дорога добра» муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 75»

Артомонова

Наталья Владимировна

т. 41-33-27

41-42-01

8-962-059-61-07

12-13 лет

10 чел.

Входит в состав детского объединения «Лидер»

Звягинцева Людмила Павловна

Т.

Михайлова Надежда Ивановна

Т. 31-40-47

4.

Сервисный отряд «Факел»  муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 76»

 

Попова

Дарья Анатольевна

т..43-49-29

Факс 43-48-29

т. 8-908-108-63-11

daryapopova@inbox.ru

14-17 лет

10 чел.

Входит в состав детского объединения «Радуга»

Лакомая Лилия Федоровна

Т.

Лаптев Николай Александрович

8-913-619-56-95

1

2

3

4

5

6

5

Сервисный отряд муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 83»

 

Склярук

Дарья Сергеевна

т. 42-97-90

т. 8-908-317-40-20

14-15 лет

10 чел.

Входит в состав детского объединения «Апельсин»

Королева Людмила Николаевна

Т.

Лисин Лев Анатольевич

Т.42-21-02

6

Сервисный отряд «ДОМ (доброта, отзывчивость, милосердие)»

муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 87»

Чекмарева

Татьяна Станиславовна

т. 41-65-60

т. 8-951-400-42-23

 

12-16 лет

15 чел.

Входит в состав детского объединения «Друзья города»

Филиппова Людмила Павловна

Т.

Вальков Николай Кловдиевич

Т. 45-95-87

7

Сервисный отряд «Прометей» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 100»

Сейтахметова Алтынай Амержановна

т. 44-23-11

 

11-12 лет

10 чел.

Самостоятельный отряд

Клейм Людмила Николаевна

Т.

Пикалова Людмила Владимировна

8-908-802-45-54

8

Сервисный отряд «ЛУЧ

 (люди, улыбайтесь чаще)»

детского объединения «РИФ» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 104»

Рябикова

Марина Григорьевна

т. 78-61-29

8-913-650-90-01

 

11-16 лет

16 чел. (200 чел.)

Входит в состав детского объединения «РИФ»

Юрченко Зинаида Фоминична

Т.

Викторов Викентий Александрович

Т. 42-04-79

1

2

3

4

5

6

9

Совет музея детского объединения

«Совет друзей» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 107»

 

Смирнова

Людмила Павловна

т. 42-52-89

8-951-410-45-78

ыmirnoval76@yandex.

ru

11-12 лет

12 чел.

Входит в состав детского объединения «Совет друзей»

Курленко Раиса Федоровна

Т.

Удовиченко Алексей Яковлевич

Т. 42-16-57

10.

Детское объединение «Спектр» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 114»

 

Метель

Ольга Анатольевна

Т.46-98-39

8-905-097-85-84

school114@bk.ru

14-18 лет

12 чел.

Входит в состав детского объединения «Спектр»

Беляева Анастасия Гавриловна

Т.

Владимиров Геннадий Петрович

Т.43-80-59

11

Сервисный отряд муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 122»

 

Сваричевская

Наталья Григорьевна

8-908-111-37-56

sng.1960@mail.ru

12 лет,

26 чел.

Самостоятельный отряд

Албасова Татьяна Федоровна

Т.

Евсюкова Валерий Петрович

Т. 40-20-55

12.

Сервисный отряд «Тимуровцы» муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 147»

Фатьянова

Любовь Федоровна

т. 40-36-95

д.т. 43-16-59

8-908-795-91-42

 

10 лет,

14 чел.

Входит в состав экологической дружины «Луч»

Ушакова Валентина Давидовна

Т.

Смирнов Иван Иванович

Т. 41-75-96

1

2

3

4

5

6

13.

Сервисный отряд «Солнышко» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 148»

 

Крайнова

Наталья Алексеевна

т. 42-46-31

факс 92-63-32

sch148@mail.ru

 

11-13 лет

10 чел.

Входит в состав детского объединения «Антарес»

Ионова Любовь Федоровна

Т.

Уляшев Анатолий Васильевич

Т. 8-951-423-19-48

14.

Сервисный отряд «Радуга » муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 161»

 

Радованская

Татьяна Александровна

71-23-64

8-960-991-18-82

radovanskay@mail.ru

 

11, 16 лет

9 чел.

Входит в состав детского объединения «ДОММ»

Ефимова Антонина Ивановна

Т.

Шутинкова Лидия Викторовна

8-904-071-99-69

15.

Сервисный отряд «Smile» (Подарим улыбку миру) БОУ СПО «Омский педагогический колледж № 1

Сулейменов

Кайрат

8-950-794-13-18

15-18 лет

7 чел.

Самостоятельный отряд

Казанцева Надежда Георгиевна

Т.

Томилова Тамара Сергеевна

Т.41-96-75

16.

Сервисный отряд «Экспресс добра»

ФГОУ СПО «Омский колледж транспортных технологий»

Дегтярева

Надежда Александровна

т. 41-64-10

 

16-18 лет

10 чел.

Самостоятельный отряд

Каменская Валентина Анатольевна

Т.

Рогулев Петр Герасимович

Ул. Избышева 4 кв. 49